Как переуступить право аренды помещения у Госкомумущества третьим лицам и какие действия необходимы

• г. Зеленоград

Я являюсь арендатором помещения у Госкомумущества, у меня осталось еще 7 лет на это право. Но я хочу переуступить право аренды третим лицам, как это сделать? И что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в Госкомимущества о переуступке права третьему лицу .

Если это допускается вашим договором аренды, Вам необходимо обратиться в Росимущество (ранее - Госкомимущество).