Вопрос об отдании прилегающей территории под садово-огородные работы в кстовском районе

• г. Кстово

У нас был неровный участок. При ограждении его забором мы прихватили прилегающую территорию общая площадь захвата получилась 1 сотка и 3 метра. Мы живём в кстовском районе. Может ли администрация просто отдать её нам под садово огородные работы?

Ответы на вопрос (1):

с данным вопрос вам нужно подать заявление непосредственно в администрацию. Т.к. неизвестно какой статус у прихваченной земли и что на ней расположено.( красная линия).

Но если это земли ИЖС то маловероятно.НО возможно вам разрешат выкупить ( или аренда) так же под ИЖС