Проблемы с возвратом шубы из меха орилаг - что делать, если этикетка отрезана?

• г. Новокузнецк

4 дня назад купила в салоне шубу из меха орилаг. Продавцы расхвалили его качество. Этикетку продавец зачем-то отрезала и отдала мне со словами: Прочитайте в интернете об орилаге. Я в тот же день прочитала и решила вернуть шубу. Мне не нужна шуба всего на 2 года (это тот же кролик). Завтра выходной. Поеду сдавать. Не будет ли проблем что этикетка отрезана? Претензий к качеству нет (не искала). Просто не хочу шубу из подобного меха (неноский). Как мне быть если откажут в возврате?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Проблем из-за этикетки не будет.