8 800 505-92-64
150 юристов сейчас на сайте
2620консультаций за 24 часа
Михаил, г. Жуковский
Михаил Россия, г. Жуковский
31.01.2002 в 23:01
номер вопроса №29546
прочитан 10 раз

Я хотел бы знать? Дело том что В г. Раменском меное АТС вело такую оплату за телефон.

С января 2002 г они взымают 5% налог с продаж. Мотевируя это тем что с яваря вступает в силу закон позваляющий такое. Меня интересует могут ли меня заставить платить эти 5% за декабрь 2001 г и стоит ли вообще платить эти 5%? Если это не правда то куда мне обратиться за помощью?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.4 Отзывов: 36 588 Личная консультация
    01.02.2002 12:18

    За декабрь вас платить не заставят, до 2002г. эти услуги были в соответствии с законом Московской области от 31 декабря 1998 г. N 67/98-03"О налоге с продаж" освобождены от НП.

    С 01.01.2002г. эти услуги не вошли в список освобожденных от НП, следовательно, необходимо оплачивать.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение