Как получить право на жилплощадь, прописанной у троюродной тети в приватизированной комнате в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана у своей тети в приватизированной комнате в коммунальной квартире прописка без права на жилплощадь имею ли я право встать на очередь и куда обратиться (проживаю в спб более десяти лет)

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в жилищный комитет в администрацию по месту прописки