Имеет ли право супруг (деньги на покупку недвижимости мои) на долю от имущества?

• г. Нижний Новгород

В браке с 1992 г. Хочу развестись с мужем. Мною было приобретено (согласие мужа нотариально заверено) дом в 2000 г. И квартира в мае 2004 г. я СОБСТВЕННИК вышеуказанного. Имеет ли право супруг (деньги на покупку недвижимости мои) на долю от имущества? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

МУж давал согласие на приобретение в общую собственность указанного имущества. поэтому независимо от оформления вся недвижимость принадлежит вам в равных долях. Но еслди есть доказательства вложения вами только личных средств (паринадлежащих до брака, поулченных по драению, наследованию и т.п.), то можете в суде признать личной собственностью