Если оформлю квартиру на старшую дочь, ни дай бог с ней что-то может случиться - младшей дочери жилье не останется?

• г. Братск

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации нет, не останется младшенькой. Наследовать будут родители, муж, дети.

наследники первой очереди являются - родители , супруг, дети. Т.е. если что случится то им в первую очередь все отойдет.