Несоответствие зарплаты и условий работы - свидетели и видеозаписи могут быть подтверждением

• г. Владивосток

Работала с 14 ноября по 5 октября, БЕЗ ВЫХОДНЫХ 23 ДНЯ, в магазине одежды. В кадровом отделе, когда принимали на работу, были озвучина 15 000 тыс оклад за 15 рабочих дней, переработки 89 р час + 0, 8 % от продаж+ бонясы. 5 числа выдается з/п в итоги рассчет был другой версии 15000 тыс. р за 184 проработанных часов и процент от личных продаж 0.5 и высчитали за каждый рабочий день по по обеденному часу которыйи не оплачивается и которого НЕБЫЛО. После рабочего дня я предупредила о уволнени. З/п в итоги не выдали в назначенный день 5 числа, часть через 3 дня и часть через неделю. Когда я увидела заработанные деньги я была в ужасе! Нет никаких документов, но есть камеры наблюдения в торговом зале и есть 2 свидетеля т.е такие же постродавшие + охрана +уборщицы+ соседние торговые точки в торговом центре!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в комитет (иснпекцию) по труду. Это контролирующий орган.

и трудового договора не было?