Дискриминация и лишение жилья - Мои борьба за справедливость и права

• г. Владивосток
Меня удочерил родной брат моего погибшего с мамой отца в ДТП. В 2007 году мой отец по договору соц. Найма получил на себя, меня и мою дочку 2-х комнат квартиру, после чего 2 раза меня избил и выкинул из квартиры. По этим фактам 2 раза милицией вынесены отказники. На данный момент там проживают узбеки кот он сдает эту квартиру. В 2010 году я решением суда вселена в квартиру и есть акт судебных приставов о вселении и выдали ключи. После мой отец опять меня избил, что я легла в больницу, дочка кот было 4 года жила у бабушки бывшего мужа. Милицией вынесен пост об отказе в ВУД. В 2012 году я опять обратилась в суд о вселении меня и суд отказал потому что уже пристава меня вселяли! Разделить лицевые счета с отцом суд отказывает! Отец приватизировать кВ отказывается т.к. у него 1/3 квартиры. После удочерения когда я была маленькой отец меня сдал в приют где директором была его жена и по достижению 18 лет меня тоже выкинули из дома. Квартиру родителей они пере оформили на себя и тоже продали когда я была маленькой. Что мне делать? Есть $ мой тел 89147909666
Ответы на вопрос (1):

На 2012 год Вы могли вселиться на основании судебного решения от 2010 года, в настоящее время для вселения необходимо снова обращаться в суд. Узбеков выселяйте также в судебном порядке.