Возможно ли получить двухкомнатную квартиру с доплатой при сносе однокомнатной приватизированной квартиры?

• г. Москва

У нас однокомнатная приватизированная квартира в пятиэтажке, которая идет под снос. В данной квартире прописаны 3 человека: я, мой отец и бабушка. Возможно ли при сносе дома получить двухкомнатную квартиру с доплатой?

Ответы на вопрос (1):

С доплатой-возможно.