Что делать если суд и решение суда было 11.09.2013 вступило в силу 12.10.2013 а апелляцию подали 20.11.2013

• г. Кашира

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о восстановлении сроков и одновременно подавайте жалобу. Если суд сочтёт причины пропуска уважительными, то примет жалобу к рассмотрению.

Добрый вечер Сергей! Ходатайствовать о восстановлении процессуальных сроков.Удачи,обращайтесь