В ЕИРЦ сказали, что тоже ничего исправлять не будут, программу в компьютере исправить невозможно.

• г. Москва

Что делать в моей ситуации. В ордере и документах ЖЭКа она расположена на улице ПРИОЗЕРНОЙ. По БТИ и моей прописке на ПРИОЗЁРНОЙ. Е И Ё. В отделе приватизации мне было сказано, что это две разные буквы, следовательно улицы тоже разные, все надо привести к одному знаменателю. Хорошо, только мне не понятно одно - ордер на квартиру выписан в 1960 году, как его исправлять. В ЕИРЦ сказали, что тоже ничего исправлять не будут, программу в компьютере исправить невозможно. Что делать? Как с этим бороться? Не ставить же точки от Ё от руки.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Отказ безусловно необоснован, обратитесь письменно и предоставите справку с мэрии города либо с управы округа, что имеется только улица Приозерная" (район Черкизово) Вост.округ. И больше ничего выдумывать не нужно