Несправедливое обращение директора - ученица разговаривала во время урока, а получила физическое насилие

• г. Душанбе

Учусь в 8 классе, девочка, болтное сердце с рождения... сегодня директор увидел как я разговариваю с одноклассником сидяший сзади по камере вызвал меня и моя однопартницу за то что та дала мне свой дневник во время урока. Он спросил почему я разговариваю во время урока, когда учитель ведёт урок (по его мнению), но учитель не вёл никакого урока, он шутил с нашими мальчиками а его шутки извращенные, я начала обосновывать свой поступок, он мало того что меня перебивает, так кричит а меня (мои родители ито никогда так не кричали на меня) Мне без разници что там ты у него спросила, и ударил кулаком в живот. Я сдержала свои эмоции и не разрыдалась, а сердце так кольнуло... Я открыв рот попыталась защитить свои права, а он мне говорит Ты что смеёшься? Бестыжая. Тебе весело? Ты вообще дерзкая у нас. обрашаясь к другой девочке: А ты почему даёшь ей свой дневник во время урока? Я: Я хотела посмотреть домашнее задание на завтра. А что, разве это запрещено? А то что он накричал, растоптал, ударил меня и к тому же способствовал ужасной боли в сердце за стресс, законно?

Ещё что меня взбесило то что он вызвал маму той девочки (завуча) за счёт урока с ней ругался, и бедные дети не получили знаний, а ученикам во время урока выйдут в уборную или к доктору запрещается. Это уже диктатура!? он ругает учителей за всё подряд, они со своими испорченными настроениями портят настроение нам. За всё это, включая порчи здоровья и психики несовершеналетней что с ним будет, если я подам на дисциплинарное расследование?

Ответы на вопрос (1):

Мино, у Вас есть на всё право. Конечно, пожалуйтесь, если обидно.