Пропажа сдачи - есть ли надежда вернуть деньги в Кдл лаборатории?

• г. Щелково

Не додали сдачу в Кдл лаборатории, вместо 460 сдали 60,вернулась через 10 минут, пересчитали кассы сказали что все правильно у них, завтра будут смотреть камеры наблюдения, есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Дарья! Вызывайте полицию в следующий раз.Удачи,обращайтесь