Погиб муж в аварии - ожидание решения о возбуждении уголовного дела и забота о троих несовершеннолетних детях

• г. Новосибирск

У меня 20.10 2013 в аварии погиб муж. Уголовное дело ещё не завели и не знаем заведут ли его вообще так как еще делается автомобильная экспертиза. Муж был пассажиром автомобиля которым управлял его друг, который был в нетрезвом виде и превысил скоростной режим у них лопнуло колесо, по какой причине ещё выясняется. Водитель врезался в световую опору и при ударе авто перевернулось похоронив под собой моего мужа. Следователи внятного ничего не объясняют говорят ждите экспертизу тогда только будет решения о возбуждении уголовного дела. У меня на руках остались трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом случае Вы получите компенсацию, но для этого необходимо подавать иски в суд. Сумма зависит от виновности водителя. Если нужна помощь, обращайтесь.