Какие нужны документы для подтверждения проживания дочери с отцом?

• г. Санкт-Петербург

Ув.юристы. Какие нужны документы для подтверждения проживания дочери с отцом? Куда надо обратиться чтобы все было по закону. Дочь проживает с отцом с момента развода уже три года, хотя по обоюдному согласию по суду с матерью. Помогите решить проблему. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Отец может обратиться с иском об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка, в котором представить доказательства трехлетнего проживания дочери с ним - справки из поликлиники, в которой дочь состоит на учете, справку из школы, показания соседей и учителей и т.д. С уважением, Дмитрий Константинович.