Имеет ли право Мировой судья лишить водительских прав за установленные габаритные огни синего цвета?

• г. Москва

Имеет ли право Мировой судья лишить водительских прав за установленные габаритные огни синего цвета?

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того по какой статье Кодекса РФ об административных правонарушениях Вам обвиняют, какие санкции она предусматривает и от прочих обстоятельств дела.