8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Уважаемый юрист у меня сложилась такая ситуация, в сентябре 2001 г.

У меня несколько вопросов:

- могу ли я подать док-ты на второе гражданство,

- правда ли что с февраля месяца будет отменена лицензия на продажу грузовых и легковых автомобилей,

Уважаемый юрист у меня сложилась такая ситуация, в сентябре 2001 г. я приобрел на местном рынке обои 15 рулонов с устной договоренностью, если останутся лишние верну (при свидетелях) взамен на деньги. Никаких чеков и пр. документов при покупке я не получил. Ремонт закончили недавно. После моего визита на рынок я нашел этого продавца (знаю ФИО, ИНН) он отказывается принять.

Большая просьба разъясните мне этот вопрос.

Заранее благодарен.

Сергей, г. Пятигорск
Сергей Россия, г. Пятигорск
01.02.2002 в 14:25
номер вопроса №29554
прочитан 6 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение