Влияние расписки на действие генеральной доверенности при продаже автомобиля - возможность отзыва, право собственности и случаи смерти

• г. Уфа

Так вот скажите пожалуйста если продавец напишет расписку что деньги у меня взял и машину продал именно мне. действуют ли эти 3 пункта:

1 •Продавец может в любой момент отозвать генеральную доверенность, т.е. покупатель останется и без денег, и без автомобиля;

2 •В случае смерти продавца доверенность автоматически отменяется, а право собственности переходит к его наследникам.

3 •В случае смерти покупателя доверенность также отменяется, а право собственности на автомобиль остается у продавца.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Уфа !

ПРОДАТЬ автомобиль МОЖНО только по Договору купли-продажи, по доверенности автомобиль Продать НЕЛЬЗЯ !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 22.11.2013г

19:34 моск.