Отказ в государственном вузе - почему не дали разрешение на перевод из негосударственного вуза?

• г. Москва

Моему родственику отказали в государственном вузе в согласии на переводе из негосударственного вуза для обучения на платной основе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей,

Отвечая на Ваше письмо советуем заручиться письменным отказом ВУЗ-а с указанием причины такого отказа.

С Уважением,

юрисконсульт Правового Объединения ТУРМ