Возврат пострадавшим суммы до суда влечет наказание по статье 159 часть 1?

• г. Новосибирск

Что если 3 эпизода 1 на сумму 4000 т рублей 2 на сумму 2000 т рублей а 3 на сумму 7000 т рублей постродавшии укозали что для них сумма не значительна и я эти суммы вернул им до суда. Какое будет накозание стотья 159 чю 1?

Ответы на вопрос (1):

Учтут ваш социальный статус, поведение, опасен не опасен. Социальную среду обитания и пр. Ущерб возмещен, то наверняка будет условный срок. Предоставьте побольше хороших характеристик, отзывов и пр.