Родила ребенка от женатого, у него в браке двое детей и два кредита, В случае признания отцовства как будут начислять алименты?

• г. Тараз

Родила ребенка от женатого, у него в браке двое детей и два кредита, В случае признания отцовства как будут начислять олименты?

Ответы на вопрос (1):

Как суд присудит. Либо в процентном соотношении, либо в твердой денежной сумме. Иск подаете Вы, поэтому должны обосновать размер алиментов. Этим вопросом самостоятельно заниматься не советую, обратитесь к адвокату.