Как добиться выплат по декретному, если работодатель отказывается оформлять трудовой договор?

• г. Москва

Работаю на фирме полтора года. Трудовая у них. мне сказали что оформили с первого августа 2012 года. Но трудовой договор до сих пор не выдали. Сейчас должна идти в декретный через месяц. А работодатель заявляет, что я у них не оформлена официально, говорит что записи в трудовой нет. Объясняет тем, что когда отдавал документы мои в аудиторскую компанию, которая их ведет, на оформление, уволился человек который этим занимался. А новый работник не был в курсе. В общем работодатель отказывается оформлять декретный, так как по их словам я у них не оформлена. Как теперь добиться выплат по декретному?

Ответы на вопрос (1):

Вы приказ о приеме на работу подписали, трудовой договор заключили, зарплату как получили?