Как вернуть деньги после мошенничества при вкладе под проценты через банк?

• г. Искитим

Скажите пожалуйста, к кому можно обратиться по поводу мошенничества. Делал вклад под проценты физическому лицу (перевод через банк). Перевод делал 20.06.2012. Деньги обратно так и не получил. Можно ли вернуть свои деньги обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением в полицию.