Как мне в суде доказать, что она там живет, чтоб ее выселить?
• г. Москва
Я имею 1/2 долю в квартире, вторая доля принадлежит бывшему мужу. В этой квартире я не прописана и не проживаю. В ней живет бывшей со своей сожительницей. Меня в квартиру не пускают. Я хочу подать в суд, чтобы ее выселили, а бывший муж говорит, что она просто в гости ходит. Как мне в суде доказать, что она там живет, чтоб ее выселить?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пдайте иск к мужу о вселении и нечинении препятсвий к пользованию. Так вы сможете входить в квартиру. А выселять вам слдеует , подав иск к ответчице - то есть сожительнице мужа. Просите выселить, укажите, что живет (можете использоввать показания свидетелей), пусть она дорказывает, что не живет там.