Как получить долг, если пристовы отправили исполнительный лист обратно в суд, мотивируя это отсутствием средств у ответчика.

• г. Мурманск

Как получить долг, если пристовы отправили исполнительный лист обратно в суд, мотивируя это отсутствием средств у ответчика. А как-же прописка, квартира?

Ответы на вопрос (1):

Прописка не имущкество, взыскать квратирой вряд лои возможно, если это единственное жилье ответчика. Просите искать другое имущество. Арест на дом. имущество.