Необходимо ли разрешение на перевозку ребенка в пределах РФ другим родственником, находящимся в другом городе?

• г. Лосино-Петровский

Если ребенок находится в другом городе и его должен привезти к нам родственник близкий нужно ли разрешение на этого родственника на право перевоза ребенка из одного города в другой? Речь идет о перемещении в пределах РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нужна доверенность от вас, которая разрешает указанному вами родственнику сопровождать ребенка.