Как расторгнуть контракт осаго с Росгосстрахом из-за ограничений при ДТП и отказа вернуть деньги

• г. Выкса

Как расторгнуть контракт по осаго с росгосстрахом. Дело в том что при заключении страховки мне не сказали что при дтп мне нужно на оценку страховки ехать в течении 3 часов от нашего города. Терять целый день и все за свой счет. Меня это не устраивает. Как мне быть. При звонке в головной офис мне сказали что по этой причине они мне деньги не вернут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление на расторжение договора.