Как действовать, когда должник сменил название фирмы и признал себя банкротом?

• г. Москва

Прошу Вас посоветуйте, как мне быть? Кратко изложу ситуацию. Состоялся суд в отношении одного автосалона. Суд длился больше полугода, причем со стороны ответчика никаких действий. В итоге суд вынес решение в нашу пользу. На данный момент выяснилось, что данная фирма признала себя банкротом. И видимо просто сменила название. Соответственно пристав не может взыскать с должника денежные средства. Что можно в этой ситуации сделать и как дальше действовать? Заранее благодарна Вам.

Ответы на вопрос (2):

Процедура банкротства и смена названия - вещи такие разные, что вы сначала выясните что происходит точно у приставов и потом задавайте вопрос. Если пристав вынес постановление и вернул вам лист, то почитайте почему.

Это лучший ответ

Как вам посоветовал предыдущий юрист, надо выяснить что стало с фирмой. Если это банкротство и сроки еще позволяют, надо включится в процедуру банкротства и передать исполнительный документ конкурсному управляющему.