Мои родсвенники хотят снать меня с регистрационного учета вместе с ребенком 4,5 года т.к.я в этой квартире не проживаю

• г. Москва

Мои родсвенники хотят снать меня с регистрационного учета вместе с ребенком 4,5 года т.к. я в этой квартире не проживаю но плачу за двоих. Смогут ли они это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если Вы вселены в качестве членов семьи собственника либо нанимателя, то не смогут...