Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста, как составить заявление на расторжение брака, если нет детей, но я в положении на 6 месяце.

Муж отказывается разводиться в ЗАГСе. Взяла образец заявления в суде, но там есть строчка о детях, а у нас их пока нет, что писать? От данного брака детей не имеется?

вопрос №2956009
прочитан 25 раз

Образцы можете поискать в интернете. Юристы готовят иски только на платной основе

Да, Алиса, писать- детей не имеется.

Лучше обратиться к юристу за составлением заявления. Неправильно составленное и поданное Вами заявление, может быть не принято к производству суда.Суд установит Вам сроки для исправления, будет идти время, Вы все равно не будете знать что и как исправить....

Похожие вопросы

юрист Левичев Денис Александрович:

В ЗАГС, СК РФ, Статья 18. Порядок расторжения брака Расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния,


юридическая фирма ООО "Центральное Юридическое Бюро":

прислать вам никто не пришлет, так как это услуга платная. А здесь выход один - суд, главное что бы документы у вас все на руках о расторжении были


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

Это не исковой а апелляционная жалоба.


юрист Белоусов Сергей Николаевич:

В настоящее время срокисковой давности не пропущен. Вам необходимо составить исковое заявление с перечислением перечня имущества на долю в котором вы претендуете.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! При составлении искового заявления вам следует апеллировать нормами права ст.131-132 ГПК РФ, иск можете составить сами.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X