Необходимость составления претензии при несоответствии условий перевозки по телефону и действительной стоимости

• г. Всеволожск

По телефону договорились с диспетчером на 7500 руб - перевезти груз. В пути выяснилось, что машина заказана на 10000 руб. Имеются записи телефонных разговоров. Чека нет. Стоит ли писать претензию?

Ответы на вопрос (1):

Напишите,почему нет ? 2500 того стоят