Товар я брать не хочу и желаю его вернуть

• г. Кемерово

Не понравился купленный товар, другой брать в этом магазине не хочу, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Обращайтесь с Заявлениями к Продавцу, при себе необходимо иметь Паспорт, но вернуть можно не все товары надлежащего качества..

Здравствуйте, Юлия.

Обращайтесь в магазин, если откажут надо будет писать претензию к магазину.

Если нужна будет помощь в данном вопросе, обращайтесь буду рад Вам помочь.