Какие данные нужны в паспорте при покупке дома в деревне?

• г. Москва

Собираюсь покупать дом в деревне. Подскажите пожалуйста. Паспорт я только недавно поменял в связи с возрастом. Данные о разводе и наличие детей не проставили (сказали, проставят при необходимости). Нужны ли в паспорте эти данные при совершении сделки или достаточно только свидетельства о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Не нужна вам печать о разводе. При покупке дома, вы в любом случае должны будете обратиться к нотариусу, и составить заявление, что на момент покупки дома, в браке не состоите.