Как приватизировать заросший участок, который ранее был выдан для возделывания и не принадлежит нигому?

• г. Ростов-на-Дону

Когда-то, выдавались участки под возделывание, но человек так его не приватизировал умер и 20 лет участок стоит заросший, нашли его дочь кроме свидетельства о смерти у нее никаких документов нет но она на этот участок не претендует. КАК его оформить на себя.

Ответы на вопрос (1):

Наталья могу оказать помощь при оформлении права собственности на з/у.

+79034014106 Геннадий