Возможно ли подать иск о разводе в Казахстане, если супруг проживает в России, но имеется его представитель по доверенности?

• г. Мамлютка

Я сейчас проживаю в казахстане, но я гр.РФ.могу ли я подать иск о разводе в казахстане, супруг проживает в России, но в казахстане есть его представитель по доверенности?

Ответы на вопрос (1):

иск о расторжении брака подается по месту нахождения ответчика