Льготы ветерана труда - какие привилегии могут полагаться мужу-пенсионеру?

• г. Балаково

Мой муж пенсионер за выслугу лет, имеет три медали,, За отличие в службе,, является ветераном труда, а имеет ли он какие-нибудь льготы... сейчас ему 51 год.

Ответы на вопрос (1):

Алевтина Дмитриевна, здравствуйте! Ветераны труда могут пользоваться льготами по достижении общего пенсионного возраста (для мужчин - 60 лет).

С уважением,

Харченко О.В.