Как оформить пенсию по старости в Москве без прописки? Вопрос о получении Лужковской прибавки

• г. Москва

Как оформить пенсию по старости в москве при отсутствии постоянной прописки в москве. Работаю в москве прописан в самаре. Имею ли право на лужковскую прибавку.

Ответы на вопрос (1):

Вам придется оформлять пенсию по месту регистрации. Права на московскую надбавку нет, к сожалению.