Нужен адвокат ст 228

• г. Перевоз

Нужен адвокат ст 228

Ответы на вопрос (15):

Можно посмотреть на сайте Палаты адвокатов Нижегородской области.

Звоните, практика по делам данной категории есть 8-908-720-38-23, www.adv.hut2.ru

За юридической помощью Вы можете обратиться ко мне.

обращайтесь - несколько раз участвовала в таких делах

Звоните, поможем.

Здравствуйте, напишите в личку вашу ситуацию.

Выбирайте из Вашего региона и договаривайтесь

Или юрист, если хотите грамотно все оформить и провести процесс.

можете заняться самообразованием и не обращаться за помощью к адвокату

В большинстве случаев достаточно просто юриста без статуса адвоката.

Доброго времени суток. Вам его в каталоге юристов/адвокатов следует искать и писать в личку. Здесь в общем потоке вопросов адвокат из нужного города может и не увидеть.