Скажите пожалуйста почему меня лишили прав но я не присутствовал и повестку не получал это законно.

• г. Волгоград

Скажите пожалусто почему меня лишили прав но я не присутствовал и повестку не получал это законно.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте в районном суде постановление о лишении Вас права управления транспортными средствами

Дмитрий, причины и правовые основания лишения Вас права управлять транспортным средством должны быть указаны в Постановлении. Если Вы не согласны - следует подать апелляционную жалобу. Постановление может быть обжаловано в порядке, установленном ст. ст. 30.2 - 30.8 КоАП

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич