Могу ли я гулять отпуск только в летние месяцы, если я-мать одиночка и имею ребенка инвалида с детства.

• г. Тутаев
Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Я мать одиночка, ребенку 14 лет, школьник. Имеет ли право руководство отправлять меня в ежегодный отпуск на свое усмотрение? Или я имею приоритет гулять отпуск только в летние месяцы? Спасибо.

Мне через 3 месяца 50 имею ли я право на льготную пенсию т.к. я одна воспитывала ребенка инвалида. (я мать одиночка. Дочь инвалид детства с 12 лет)

Я мать одиночка, имею двоих детей, один из них инвалид детства, Живём на съёмной квартире, своего жилья не имеем, Могу ли я взять ипотеку под пенсию ребёнка-инвалида?

Я мать одиночка, воспитываю ребенка инвалида 6 лет, подала документы на переоформление мать одиночки. Так как я не работаю, получаю только пенсию 2209 грн. , могу я рассчитывать на мать одиночку и считается ли пенсия ребенка в доходы. Спасибо.

Помогите разобраться. Я мать одиночка имею ребёнка 8 лет. Положен ли отпуск мне летом? И если нет, то чем я ещё могу повлиять на работодателя для получения отпуска в летний период? Помогите пожалуйста! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуиста имею ли я право на предоставление отпуска в летнее время, имея ребёнка в возрасте 4 лет, и на какой период считается летний отпуск, если ребенок находится в детском саду май месяц.

2012 год - отпуск 2 недели февраль 3 недели декабрь. Имею ли приимущество на предоставление отпуска в летние месяцы до достижения ребенком 14 лет в следующем году. Если я не мать одиночка, а в разводе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение