Как переоформить приобретенную недвижимость на мать при покупке на себя из-за отсутствия доверенности?
• г. Таганрог
Покупаем родителям (их дочь с мужем) дом не в регионе их проживания. Поскольку продавец не желает ждать с оформлением доверенности от мамы (отец невменяем после инсульта) на приобретение недвижимости, придется оформлять покупку на себя (дочь), при наличии нотариально заверенного Согласия моего мужа на покупку дома. Как потом я смогу переоформить приобретенную недвижимость на свою мать?
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
Вы можете подарить дом своей матери.
Спросить23.11.2013, 00:01,
г. Ростов-на-Дону
Вы сможете впоследствии подарить матери недвижимость.
Спросить23.11.2013, 23:21,
г. Таганрог
Заключите с мамой договор дарения