Влияет ли временная регистрация в другом городе на постоянную регистрацию в паспортном столе?

• г. Ковров

Могут ли в паспортном столе снять меня с регистрационного учета (постоянная регистрация), если есть временная регистрация в другом городе (официальная и действующая, сроком на 3 года)?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут. Это могут сделать только Ваши родственники в судебном порядке.

Благодарю Вас, Светлана Григорьевна, за сверхбыстрый ответ!!! Но я совсем не против, чтобы меня сняли с учета - наоборот, мне нужно сняться с учета! Вопрос в том, что снимут ли они меня, если постоянно пока я не могу прописаться никуда?

Написать сообщение

При Вашем личном обращении с заявлением о снятии с регистрационного учета - снимут.