Как быть, если работник пропал без вести, его нигде нельзя найти.

Сейчас идет поиск уже через милицию.

А как составлять документацию по нему для бухгалтерии, если он не работал, на что ссылаться?

вопрос №29568
прочитан 8 раз

Похожие вопросы

юрист Протасова Екатерина Владимировна:

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о расторжении брака, в связи с данными обстоятельствами, суд выносит решение, приносите его в МФЦ.


юрист Кинтеро Денис Анхелович:

Уважаемая Ольга, образец и/заявлений Вам не поможет. Заявление составляется с учетом конкретных обстоятельств дела и с изучением всех имеющихся материалов и документов.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Вам придется оспаривать его отцовство, т.к. поскольку брак не расторгнут, в качестве отца укажут именно его. Согласно СК РФ: [quote]Статья 48.


адвокат Акимова Анна Геннадьевна:

Добрый вечер. Ваша сестра не относится к недостойным наследникам только из-за судимости. Недостойный наследник - это лицо, которое совершило преступление против наследодателя (угроза жизни, побои...)


адвокат Волков Владимир Ростиславович:

Екатерина, приватизировать квартиру сейчас не возможно, так как в квартире


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X