Получено письмо о лишении прав и штрафе за пьяное вождение - есть ли альтернативы штрафу в размере 30 000 рублей?

• г. Омск

Пришло письмо в суд, поймали выпившим за рулем, будет лишение и штраф в размере 30 000 р, возможно избежания штрафа или другие варианты наказания кроме денег?

Ответы на вопрос (1):

Никита! Если материал составлен сотрудниками ДПС "железный", то вы не сможете избежать наказания. Что касается лишения права управления и штрафа, то штраф назначается в совокупности с лишение права управления.