Получено письмо о лишении прав и штрафе за пьяное вождение - есть ли альтернативы штрафу в размере 30 000 рублей?

• г. Омск

Пришло письмо в суд, поймали выпившим за рулем, будет лишение и штраф в размере 30 000 р, возможно избежания штрафа или другие варианты наказания кроме денег?

Ответы на вопрос (1):

Никита! Если материал составлен сотрудниками ДПС "железный", то вы не сможете избежать наказания. Что касается лишения права управления и штрафа, то штраф назначается в совокупности с лишение права управления.

Спросить
Пожаловаться

Мне был назначен уголовный штраф в размере 50 000 рублей, я выплатила 30 000 тыс рублей. Так же был назначен административный штраф в размере 30 000 тыс рублей, я не выплатила. Пришла повестка в суд "О замене наказания в виде штрафа более строгим видом наказания", каким может быть наказание, если у меня четверо детей один ребёнок инвалид? Может ли быть наказание связано с лишением свободы?

Скажите пожалуйста если поймали за рулём в не трезвом состоянии в первый раз лишение прав и штраф в размере 30000 обязательная мера наказания или по решению суда штраф могут не дать, а только лишение на 1.5 года? И надо будет потом заново перездавать пдд?

Задержали пьяным за рулём. Вынесли постановление о превышении допустимых норм промилле. Пока дожидался суда - был ещё раз задержан выпивший за рулём. В итоге прошло 2 суда один за другим. По обоим решение 30 тыс. штрафа и по 1.8 месяца лишение прав. Уточните пожалуйста, данные решения о сроке лишения накладываются, или будут идти один за другим?

Поймали пьяным за рулём. осудили. Судья дола штраф 30 000 руб и полтора гада лишения прав управления. Вопрос есть ли срок давности у штрафа?

При лишении прав суд присудил 30 000 р штраф, прошло 1,5 года, штраф я до сих пор не оплатил. Слышал что при неуплате штраф возростает втрое, так ли это, и будет ли штраф расти дальше? Письмо о штрафе затерялось, какой банк работает с ГИБДД по штрафам при лишении?

Моего отца поймали за рулем в нетрезвом состоянии в 2013 году и назначили наказание в виде лишения прав на год и штрафа в размере 30 тысяч, штраф был уплачен, а права не были сданы. Вчера его снова поймали нетрезвым за рулем, не пристегнутым и количество человек в кабине превышало допустимое (вместо двух сидело трое). Какое наказание ему может назначить суд?

Поймали с похмелья, выписали протокол на лишение прав, можно ли заплатить только штраф (30 000 руб) и есть ли варианты избежать лишения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня был суд по статья 319 часть 1 наказание в виде 50 000 штрафа 7000 я оплатил а остальное нет уже прошло 1 год и 4 мес сегодня в 15 00 будет суд о замене штрафа другим видом наказания сколько мне грозит надеюсь не реальное лишения свободы.

Суд на лишение прав за езду в нетрезвом состоянии назначен через 10 дней, но опять поймали чуть выпившим за рулём рабочего авто. Каких мер ждать на суде и от чего зависит степень наказания (сумма, время лишения, время заключения)? Спасибо!

Поймали за рулём в нетрезвом виде. Был суд, лишение прав на 1.6 года и штраф в размере 30 тысяч. Могу ли я выехать за границу не оплатив штраф. Штраф не просроченный. Или можно будет частично оплатить половину и выехать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение