Проблема с жильем - сирота закреплена за жильем, где проживают и прописаны 4 родственника, алименты и выселение матери

• г. Курган

Жильё 32 кв м за сиротой закрепили, у сироты дочь, но в этом жилье проживают и прописаны 4 человека родственников, мать алкашку выписали судом, а сироте теперь что делать? Как там жить? И можно ли отказаться?

Ответы на вопрос (1):

жилье за вами закреплено, если не хватает на вас квадратов, вставайте на очередь на улучшение жилусловий. К тому же вы ничего не пишите, что за жилье: квартира, дом?