Проблема соседей в общем дворе - грязь, большое количество проживающих на полу и пьянство, но полиция бессильна

• г. Владивосток

Сосед имеет 1\4 долю. У меня тоже. У нас с ним общий двор. У него проживают по 6 человек. Спят на полу. Пьют. Во дворе грязь. Что делать? Полиция выселить этих людей не может.

Ответы на вопрос (1):

Полиция выселением не занимается. При наличии юридических оснований необходимо обращаться в суд.