Какой суд выносит решение о лишении водит. Прав?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Мировой суд.

Спросить
Пожаловаться

Максим,

определение или релшение выносит мировой судья.

Спросить
Пожаловаться

В какой период времени после вынесения решения суда о лишении водит. Прав я обязан их сдать и когда начинается отсчёт времени лишения прав? Суд будет 7 мая.

Я был лишон водит прав но здал их через год. Вопрос, кто выносит решение о триостоновление лишения прав гаи или суд?

Кассационный суд отменил решение первой инстанции о лишении меня водит. Прав на 4 месяца. Вопрос: Могу ли я забрать права в гаи сразу, после решения, не дожидаясь получения решения суда на руки и как?

Нужно обменять права водительские, а в суд скоро передадут материал на лишение прав, могут ли до решения суда отказать в замене водит прав?

Было вынесено решение суда о лишении прав за вождение в нетрезвом виде, Апелляционный суд оставил без изменения решение предыдущего. Подана кассационная жалоба в верховный суд, решения пока нет. Вопрос Можно ли водить автомобиль до решения верховного суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошел суд, вынесли решение о лишении водит. Прав сроком на 1.5 года и штраф в размере 30 тыс. руб. В деле не было видеодоказательства, можно ли обжаловать решение суда и вернуть права?

У меня изъяли водит. Удостоверение 31 августа 2013 г. Суд вынес постановление о лишении водит прав 5 сентября на 1,5 года. С какого времени начинается отсчет срока лишения?

Суд вынес решение о лишении прав, с чем не согласны, продолжаем подавать в вышестоящие инстанции. Какой документ должен выдать суд и в какие сроки, чтобы, пока идут суды, можно было водить автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение