Имеется дом в деревне, у него 2 сособственника, по 1/2.Может ли один сособственник оформить договор дарения, на другого человека?

• г. Пермь

Имеется дом в деревне, у него 2 сособственника, по 1/2.Может ли один сособственник оформить договор дарения, на другого человека?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Конечно, может.

Может. Для этого нужно лишь его желание подарить и желание второго собственника принять дар.