Мне предложили продать квартиру в счет материнского капитала как оформить.

• г. Челябинск

Мне предложили продать квартиру в счет матиринского капитала как оформить.

Ответы на вопрос (1):

Что значит "предложили продать квартиру в счет материнского капитала"? Кто предложил?

Спросить
Пожаловаться

Купили квартиру за счет материнского катитала 3 года назад. Сейчас хотим ее продать. В квартире 1/4 доля несовершеннолетнего. Как правильно оформить сделку.

Такой вопрос! Я хочу продать квартиру, за счет средств материнского капитала, как правильно оформить сделку? Можно ли это сделать через нотариус?

Квартира куплена по ипотеке рассчитались частью материнского капитала у нас двое детей пришлось оформить на них долевую узнали что продать квартиру будет проблема, хотим продать квартиру добавить часть материнского капитала и купить дом, подскажите будут ли проблемы и как лучше сделать.

Как продать квартиру для постройки дома приобретенную за счет средств материнского капитала?

Мы с супругой приобрели квартиру и использовали материнский капитал, на данный момент мы развелись и хотим эту квартиру продать. Можем мы продать квартиру и вернуть деньги обратно на счёт материнского капитала?

Тесть хочет продать квартиру, и приобрести больше за счёт средств нашего материнского капитала? Как распределяться доли в квартире? И ещё слышал слухи, что мол хозяин в квартире тот, кто дал денег больше, чем материнский капитал, правда ли это? Спасибо.

У мужа двухкомнатная квартира досталась от родителей в равных долях с братом. Брат хочет продать свою долю мне в счёт материнского капитала. Как правильно всё оформить и с чего начать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приобретена частично за счет материнского капитала, хотим продать данную квартиру и купить больше, как это делается, ведь в доле несовершеннолетние дети.

Есть квартира в собственности с сестрой по 1/2, хотим её продать и приобрести с женой и тремя детьми другую квартиру с использованием материнского капитала. Как мне выделить долю сестре в квартире на которую будет использован мат. капитал?

Могу ли я купить квартиру за счет материнского капитала без ипотеки. (т.е. стоимость квартиры равна мат капиталу) в связи с не столь давними изменениями в законе о мат капитале? Второму ребенку 7 мес.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение